Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Газпром нефти" рассмотрел вопрос о портфельном анализе добывающих предприятий компании
27.02.2018

Совет директоров "Газпром нефти" рассмотрел информацию о портфельном анализе добывающих предприятий компании, ранжировании геологоразведочных работ и добычи по приоритетности и эффективности проектов.

С 2006 года за счет реализации большого количества проектов годовой объем добычи "Газпром нефти" вырос в два раза, значительно расширена география деятельности. Сегодня компания управляет портфелем добывающих активов в различных регионах присутствия: на юге и в центре Западной Сибири, на Гыданском полуострове и Ямале в арктической зоне ЯНАО, в Волго-Уральском регионе, в Восточной Сибири, на Балканах и Ближнем Востоке. Эффективная работа на текущих активах, а также выделение основных стратегических направлений позволяют сформировать сбалансированный план развития блока разведки и добычи "Газпром нефти" в долгосрочной перспективе.

Также совет директоров "Газпром нефти" принял к сведению информацию о результатах работы департамента внутреннего аудита компании в 2017 году.

В прошлом году департамент внутреннего аудита реализовал 86 аудиторских проектов как в сферах корпоративного управления, информационных технологий и инвестиционной деятельности, так и в основных производственных направлениях бизнеса компании. По итогам проверок в соответствии с рекомендациями департамента внутреннего аудита в компании разработаны и реализуются мероприятия, направленные на повышение эффективности системы внутреннего контроля бизнес-процессов.

Результаты аудиторских проектов позволяют сделать вывод о том, что существующая в "Газпром нефти" система внутреннего контроля способствует эффективной работе компании. В 2017 году независимый внешний оценщик по итогам проведенной экспертизы подтвердил, что деятельность функции внутреннего аудита "Газпром нефти" соответствует Международным стандартам профессиональной практики внутреннего аудита и Кодексу этики Института внутренних аудиторов.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Февраль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ