Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Виталий Зубер назначен генеральным директором АО "Газпромнефть-МНПЗ"
01.03.2018

Новым генеральным директором Московского нефтеперерабатывающего завода назначен Виталий Зубер. Аркадий Егизарьян, возглавлявший предприятие с 2010 года, переходит в корпоративный центр "Газпром нефти", где будет руководить реализацией ключевых проектов цифровой трансформации блока логистики, переработки и сбыта.

"Руководством Московского НПЗ проделана большая работа в рамках беспрецедентной для отрасли программы экологической модернизации. На три года раньше нормативного срока завод перешел на выпуск топлива Евро-5 и стабильно обеспечивает им более трети рынка столицы. Успешно завершен проект по строительству современных биологических очистных сооружений. Совместно с надзорными ведомствами продолжается работа по созданию автоматизированных систем мониторинга воздуха, которые станут стандартом для всей отрасли. Под руководством Аркадия Егизарьяна Московский НПЗ стал лидером в области применения передовых природоохранных решений, отраслевой площадкой для внедрения наилучших доступных технологий. Сейчас его опыт и компетенции менеджера изменений будут востребованы в решении задач цифровой трансформации бизнеса в сфере логистики, переработки и сбыта "Газпром нефти". Виталий Зубер, имеющий большой опыт управления крупными предприятиями нефтепереработки, в должности генерального директора Московского НПЗ продолжит работу по повышению уровня операционной эффективности и дальнейшей технологической модернизации предприятия. Уверен, что под его руководством Московский НПЗ успешно завершит программу модернизации и станет лучшим предприятием отрасли", — отметил заместитель генерального директора по логистике, переработке и сбыту ПАО "Газпром нефть" Анатолий Чернер.

Виталий Зубер работал на Московском НПЗ в должностях от оператора технологической установки до главного инженера предприятия. С 2011 года работал на руководящих должностях в ТНК-BP: директором департамента переработки, вице-президентом по коммерческой деятельности. С 2013 по февраль 2018 года возглавлял Новокуйбышевский НПЗ.

Источник: Пресс-служба АО "Газпромнефть-МНПЗ"
<< Март, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ