Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" в 2017 г. на 40% увеличила реализацию высокотехнологичной битумной продукции
05.03.2018

Компания "Газпромнефть — Битумные материалы" — оператор битумного бизнеса "Газпром нефти" — в 2017 году увеличила объем реализации высокотехнологичных вяжущих (модифицированных и битумопроизводных продуктов) на 40% — до 149 тыс. тонн. Общий объем продаж битумной продукции и кокса достиг 2,5 млн тонн, что более чем на 20% превышает результат 2016 года.

"Газпромнефть-Битумные материалы" укрепила позиции в новых сегментах рынка высокотехнологичной битумопроизводной продукции. Инновационные материалы под маркой "Брит" — дорожные, мостовые и аэродромные мастики, герметики, эмульсии, битумные стыковочные ленты, защитно-восстановительные составы (ЗВС*) — применяются для строительства сверхизносостойких дорожных и аэродромных покрытий, в том числе в труднодоступных местах и на основаниях со сложным рельефом.

В 2017 году компания существенно нарастила клиентский портфель, расширила географию поставок, начав осуществлять отгрузки высокотехнологичных битумов в новые регионы: Южный, Приволжский и Уральский федеральные округа, в Хабаровский край и Забайкалье, в Пензенскую, Кировскую и Иркутскую области, в Чувашскую республику, в республики Марий Эл и Башкортостан, в Бурятию, Тыву и Коми. Для разработки оптимальных рецептур вяжущих с учетом эксплуатационных и климатических особенностей каждого региона компания активно привлекает собственный Научно-исследовательский центр битумных материалов. Также в рамках сотрудничества с регионами "Газпромнефть — Битумные материалы" содействует в контроле выполнения дорожно-строительных работ и проводит мониторинг качества применяемых материалов.

"Для реализации одной из приоритетных задач государства по развитию транспортной инфраструктуры страны необходимы качественные материалы и передовые решения. Сегодня „Газпромнефть — Битумные материалы“ является не только ответственным производителем высокотехнологичной продукции, но и единственной компанией на отечественном рынке, предоставляющей полный цикл сопутствующих услуг: мультимодальную логистику, оптимальные решения по фасовке, техническое сопровождение применения битумных материалов, финансовые инструменты и IT-сервисы", — отметил генеральный директор "Газпромнефть — Битумные материалы" Дмитрий Орлов.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Март, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ