Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Еврокомиссия: Расторжение контрактов "Газпрома" и "Нафтогаза Украины" не повлияет на поставки газа в ЕС
05.03.2018

Еврокомиссия (ЕК) считает, что расторжение контракта "Газпрома" и "Нафтогаза" не повлияет на поставки газа в Европу, говорится в сообщении ЕК.

"Вице-президент (Марош) Шефчович был проинформирован о том, что "Газпром" по-прежнему намерен прекратить свои контракты с "Нафтогазом". Однако эта процедура может занять некоторое время и не будет иметь непосредственных последствий для потоков газа", — отмечает ЕК.

В сообщении также говорится, что министр энергетики РФ Александр Новак дал заверения в том, что транзит российского газа в государства ЕС не находится под угрозой и остается надежным.

Кроме того, Еврокомиссия отмечает, что Россия и Украина подтвердили готовность участвовать в переговорах с Еврокомиссией по газовым вопросам.

"Европейская комиссия готова участвовать и посредничать в трехстороннем процессе, который в прошлом оказался эффективным в преодолении разногласий. Как Украина, так и Россия подтвердили свою готовность поддерживать тесные контакты с Европейской комиссией", — говорится в сообщении.

Источник: RNS
<< Март, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ