Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

АФК "Система" выполнила все финансовые обязательства по мировому соглашению
05.03.2018

ПАО АФК "Система" сообщила, что Корпорация перечислила в ПАО АНК "Башнефть" финальный транш в размере 40 млрд рублей по мировому соглашению ("Мировое соглашение"), заключенному с ПАО АНК "Башнефть", НК "Роснефть" и Министерством земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан ("Истцы").

Таким образом, АФК "Система" выполнила все свои финансовые обязательства по  Мировому соглашению в полном соответствии с его условиями, уплатив в ПАО АНК "Башнефть" 100 млрд рублей.

По условиям Мирового соглашения в течение трех рабочих дней с даты исполнения Корпорацией всех своих финансовых обязательств стороны Мирового соглашения подадут заявления об отказе от всех ранее поданных друг к другу исков ("Иски"), а также о полной отмене всех обеспечительных мер по Искам в отношении активов АФК "Система" и АО "Система-Инвест".

Каждая из сторон Мирового соглашения отказывается от всех других имущественных требований к иным сторонам Мирового соглашения, которые возникли или могут возникнуть в будущем в связи с Исками. Мировое соглашение урегулирует все судебные споры между Истцами, АФК "Система" и АО "Система-Инвест", связанные с нахождением ПАО АНК "Башнефть" и/или ее аффилированных лиц во владении и/или под управлением АФК "Система" и АО "Система-Инвест".

Источник: Пресс-служба ПАО АФК "Система"
<< Март, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ