Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Petrobras выступила за расширение сотрудничества с Россией
06.03.2018

Бразильская государственная нефтегазовая компания Petrobras хотела бы расширить сотрудничество с Россией, заявил в интервью РИА Новости глава компании Педро Паренте.

"Отношения с Россией могли бы быть более масштабными, и мы будем счастливы рассмотреть такую возможность. Но часть обсуждений должна проходить на уровне правительств, а обсуждения с нами должны быть на уровне компаний. Если какая-либо российская компания захочет обсудить с нами идеи партнерства, мы точно рассмотрим их", — сказал он.

По словам Паренте, прежде всего компания хотела бы расширить сотрудничество в газовой сфере. "Газ — очень важный стратегический предмет обсуждений для нас в Petrobras. Так как у России много газа, это было бы хорошей сферой для рассмотрения", — считает глава компании.

Но пока, добавил он, Petrobras не ведет переговоров с российскими партнерами, к тому же она вынуждена считаться с американскими санкциями, введенными против России.

"Когда мы рассматриваем все инвестиции и партнерства, нам необходимо принимать во внимание международную обстановку", — пояснил глава компании.

Источник: РИА "Новости"
<< Март, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ