Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" продолжает переход на катализаторы собственного производства
06.03.2018

"Куйбышевский НПЗ" загрузил в установку производства водорода катализатор "Ангарского завода катализаторов и органического синтеза" — основного предприятия НК "Роснефть" по выпуску этой высокотехнологичной продукции. Это стало значимым шагом в реализации долгосрочной программы импортозамещения АО "КНПЗ".

Данный вид катализатора также применяется на других нефтеперерабатывающих заводах "Роснефти" — "Ангарской нефтехимической компании" и "Сызранском НПЗ".

Переходу "Куйбышевского НПЗ" на новый катализатор предшествовал тестовый пробег, результаты которого подтвердили его высокие рабочие характеристики при выработке водорода. По ряду параметров российский продукт, превосходит импортные аналоги. Срок его службы составляет около пяти лет. В числе его неоспоримых преимуществ — меньшая стоимость и сжатые сроки поставки.

Ранее на "Куйбышевском НПЗ" была произведена замена импортного катализатора на отечественный на установке риформинга. Результатом реализации программы импортозамещения на "КНПЗ" должен стать полный отказ от импортных катализаторов и повышение эффективности производства.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Март, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ