Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Павел Сорокин назначен на должность заместителя Министра энергетики РФ
12.03.2018

Решением Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева в штат Министерства энергетики Российской Федерации введена еще одна должность заместителя Министра.

На эту позицию Министр энергетики Александр Новак представил  Павла Сорокина, который с 2015 года возглавлял Аналитический  центр ТЭК "Российского энергетического агентства" Минэнерго России. Новый заместитель Министра будет курировать вопросы развития нефтегазовой отрасли, в том числе вопросы налогообложения.

За 2,5 года работы в качестве главы Аналитического центра  и более 12 лет в сфере ТЭК Павел Сорокин проявил высокие профессиональные и личные качества, был отмечен государственными и ведомственными наградами, заслужил авторитет у сотрудников Министерства и представителей отрасли.

Подтверждением высокого уровня профессионализма кандидата на должность замминистра стала победа во Всероссийском конкурсе "Лидеры России", который проводился по прямому поручению Президента России и впервые в новейшей истории показал реальную возможность социальных лифтов для молодых профессионалов.

"Итоги конкурса наравне с высокими компетенциями и уже достигнутыми практическими результатами деятельности стали для нас решающими факторами при утверждении кандидата на должность", — прокомментировал последние назначения Александр Новак.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Март, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ