Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Сахалинская область расширяют сотрудничество
16.03.2018

ПАО "НК "Роснефть" и Правительство Сахалинской области заключили соглашение о сотрудничестве. Стороны взяли на себя обязательства по реализации совместных промышленных, финансовых и социальных программ, направленных на комплексное социально-экономическое развитие Сахалинской области.

Также достигнута договоренность о создании рабочей группы по вопросам развития на Сахалине розничной сети АЗС "Роснефти" и мощностей по переработке природного газа в Охинском районе. Кроме того, планируется проработать вопрос о создании специализированного технического колледжа на базе одного из существующих образовательных учреждений Сахалина. Учебное заведение займется подготовкой специалистов для "Роснефти", а также реализацией программ повышения квалификации для действующих сотрудников Компании.

Одним из крупнейших и значимых социальных проектов "Роснефти" на Сахалине стало строительство Кафедрального собора Рождества Христова в Южно-Сахалинске. Строительство святыни велось шесть лет, и сегодня это самый большой храм на территории Дальнего Востока: одновременно его могут посещать более тысячи прихожан, общая высота здания составляет 70 метров, а площадь храма составляет 5,5 тыс. м2.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Март, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ