Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Новак: Россия подтверждает приверженность довести сделку ОПЕК до конца
20.03.2018

Говоря о соглашении ОПЕК+ по сокращению объемов добычи нефти, Министр энергетики РФ Александр Новак подтвердил приверженность России, а также стран, входящих в сделку ОПЕК, исполнить соглашение до конца. Об он заявил в интервью телеканалу "Блумберг".

Министр подчеркнул, что исполнение соглашения скоординировано с российскими нефтяными компаниями, они на добровольной основе принимают решения о совместных действиях. "Это наша консолидированная позиция, здесь мы привержены вместе к достижению конечной цели", — сказал Александр Новак.

Также Министр энергетики отметил, что цель соглашения — баланс спроса и предложения на рынке — может быть достигнут начиная с третьего или четвертого квартала этого года. "Нужно смотреть, как будет развиваться ситуация весной и в летний период во время роста спроса", — добавил Александр Новак.

Отвечая на вопрос о потенциальном отказе Великобритании от российского газа в пользу альтернативных источников энергии, министр отметил, что подобное решение в первую очередь навредит потребителям. "Я думаю, что сегодня российский газ наиболее конкурентоспособный по цене", — добавил глава ведомства.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Март, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ