Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Санкт-Петербург обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве
26.03.2018

23 марта 2018 года в Санкт-Петербурге Председатель Правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер и Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко провели заседание Межведомственного совета по реализации Соглашения о сотрудничестве между компанией и городом.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правления ПАО "Газпром" Валерий Голубев; члены Правления, начальники Департаментов Вячеслав Михаленко, Сергей Прозоров, Кирилл Селезнев; руководители ряда компаний Группы "Газпром", представители Правительства Санкт-Петербурга.

Стороны обсудили текущие вопросы и перспективы развития взаимодействия. В частности, речь шла о работе по обеспечению надежного теплоснабжения потребителей города. Отмечено, что "Газпром" провел масштабную реконструкцию и обеспечивает стабильное функционирование объектов теплоснабжения в Адмиралтейском, Курортном, Петроградском, Петродворцовом и Центральном районах Санкт-Петербурга. Вместе с тем компания вынуждена нести затраты на содержание и обслуживание 131,8 км бесхозных тепловых сетей. Правительству города поручено провести инвентаризацию этого имущества и определить решения по оформлению его в собственность.

На заседании был рассмотрен ход реализации проекта по строительству сети автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) в Санкт-Петербурге и пригородах. В настоящее время заправка автотранспорта экологически чистым топливом — природным газом (EcoGas) — осуществляется на четырех объектах "Газпрома": трех АГНКС и одной АЗС, оснащенной блоком по заправке компримированным природным газом. В прошлом году завершено сооружение АГНКС на Кубинской улице, идет подготовка к вводу в эксплуатацию. В 2018 году компания построит еще пять новых станций: на улицах Ворошилова, Ново-Никитинской, Фучика, Саперной (г. Пушкин), Финляндской (г. Колпино). Правительство Санкт-Петербурга, в свою очередь, планирует приобрести в 2018 году 114 газомоторных автобусов дополнительно к 96 автобусам, закупленным в 2014-2016 годах.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром"
<< Март, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ