Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Омске начал работу Центр кадровых решений "Газпром нефти"
29.03.2018

"Газпром нефть" завершает процесс консолидации части корпоративных функций в Омске. В регион уже переведены функции бухгалтерии и ИТ-службы компании. В первом квартале 2018 года в Омске начал работу центр кадровых решений — единая служба управления персоналом. Совокупно переведенные службы формируют более 830 рабочих мест.

Новый центр кадровых решений будет осуществлять подбор персонала, вести кадровое делопроизводство, администрировать компенсации и льготы, реализовывать организационную поддержку обучения. На первом этапе специалисты центра обслуживают семь дочерних обществ компании "Газпром нефть" с общей численностью персонала более 8 000 человек, в том числе Московский и Омский нефтеперерабатывающие заводы. В дальнейшем штат нового центра будет расти.

Сегодня в Омске уже работает единая круглосуточная диспетчерская служба компании "Газпром нефть", которая оказывает техподдержку ИТ-пользователям компании во всех регионах присутствия, а также выступает контакт-центром для бухгалтерской и кадровой функций. Кроме того, специалисты ИТ-поддержки отвечают за внедрение и сервис цифровых проектов предприятий компаний "Газпром нефть". Служба бухгалтерии обеспечивает бухгалтерский и налоговый учет для более чем 50 дочерних предприятий группы "Газпром нефть". Организовано взаимодействие всех служб с региональными вузами для привлечения молодых специалистов.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Март, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ