Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром геологоразведка" завершила сейсморазведочные работы на Хандинском и Чиканском лицензионных участках
03.04.2018

ООО "Газпром геологоразведка" завершило масштабные сейсморазведочные работы методом 3D на Хандинском и Чиканском лицензионных участках, входящих в Ковыктинское газоконденсатное месторождение (ГКМ) в Иркутской области.

Объем геофизических исследований, осуществленных в полевой сезон, составил около 2,5 тыс. кв. км. На Ковыктинском ГКМ применяется широкоазимутальная сейсморазведочная съемка с повышенной плотностью регистрации данных. В сейсморазведочных работах приняли участие 4 полевых партии общей численностью 1,5 тыс. человек.

Полученные в результате проведенных исследований данные после дальнейшей обработки и интерпретации позволят построить трехмерную геолого-геофизическую модель месторождения и уточнить геологическое строение залежей углеводородов.

"С начала геологоразведки на Ковыктинском ГКМ общий объем проведенных сейсморазведочных работ 3D составил более 11 тыс. кв. км. Этот проект является на сегодняшний день одним из крупнейших в стране как по выполненным объемам геофизических исследований, так и по степени их сложности. Отсутствие инфраструктуры, гористый рельеф, снежные зимы затрудняли мобилизацию рабочих и техники во время производственных процессов, однако это не сказалось на производительности работ — они выполнялись в срок и с высоким качеством", — сказал генеральный директор ООО "Газпром геологоразведка" Алексей Давыдов.

Источник: Пресс-служба ООО "Газпром геологоразведка"
<< Апрель, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ