Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Италия обсудили направления развития рынка газомоторного топлива
04.04.2018

3 апреля в г. Турине (Италия) состоялась рабочая встреча Председателя Совета директоров ПАО "Газпром" Виктора Зубкова, Бренд-президента компании Iveco Пьера Лаутте и Президента NGV Italy (Национального газомоторного консорциума Италии) Мариарозы Барони.

В мероприятии также приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Итальянской Республике Сергей Разов, Генеральный директор ООО "Газпром газомоторное топливо" Михаил Лихачев.

Стороны обсудили текущее состояние и направления развития рынка газомоторного топлива в Италии, эффективность мер государственной поддержки перевода автотранспорта на газ. Большое внимание было уделено перспективам взаимодействия в области расширения использования газа в качестве моторного топлива.

"Применение природного газа — самый эффективный и доступный способ снижения вредных выбросов в транспортном секторе. Мы в Группе "Газпром" уделяем большое внимание этому направлению. Мы убеждены, что метан — ключ к массовому экологичному транспорту.

Итальянские коллеги разделяют нашу уверенность. Италия — не просто третий по величине экспортный рынок "Газпрома". Эта страна является сегодня крупнейшим потребителем газомоторного топлива в Европе. Во многом это результат комплексных мер государственной поддержки, в том числе прямого субсидирования перевода автомобилей на газ, а также налоговых и иных льгот — вплоть до предоставления бесплатной парковки. Думаю, что эти наработки могут быть использованы и в нашей стране", — сказал Виктор Зубков.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром"
<< Апрель, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ