Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Правительство Чеченской Республики продолжат работу по укреплению платежной дисциплины потребителей
06.04.2018

Председатель Совета директоров ПАО "Газпром", Председатель Комиссии при Совете директоров по укреплению платежной дисциплины при поставках газа на внутреннем рынке Виктор Зубков провел расширенное заседание Комиссии, в ходе которого рассмотрены вопросы работы "Газпрома" в Чеченской Республике.

В мероприятии приняли участие члены Комиссии, члены Правления "Газпрома" Владимир Марков, Вячеслав Михаленко, Сергей Прозоров, делегация Чеченской Республики во главе с Председателем Правительства Русланом Эдельгериевым, руководители профильных подразделений и дочерних обществ компании.

Отмечено, что "Газпром" обеспечивает надежное газоснабжение потребителей республики. Продолжается масштабная работа по газификации. В настоящее время ведется сооружение восьми газопроводов, которые позволят газифицировать с. Старые Атаги Грозненского района, г. Гудермес и с. Верхний Нойбера Гудермесского района, с. Центорой и с. Бачи-Юрт Курчалоевского района, г. Шали и с. Мескер-Юрт Шалинского района. Идет подготовка к строительству еще 10 газопроводов и проектирование 23 газопроводов.

Участники заседания детально обсудили состояние расчетов потребителей республики за поставленный газ и вопросы организации учета газа. В настоящее время ведется работа по реализации решений, принятых на выездном совещании в феврале текущего года в г. Грозном. В том числе, разрабатывается график погашения накопленной задолженности, подготовлены предложения по обеспечению в полном объеме расчетов за газ теплоснабжающих организаций.

Отдельное внимание было уделено проекту по реконструкции магистрального газопровода "Моздок — Грозный". Его реализация позволит повысить надежность газоснабжения потребителей и обеспечить подачу газа на строящуюся Грозненскую ТЭС. Отмечено, что работы по проекту выполняются в намеченные сроки.

В рамках мероприятия также рассматривались перспективы развития газомоторного рынка в Чеченской Республике.

По итогам заседания даны поручения, направленные на продолжение совместной работы компании и региона.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром"
<< Апрель, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ