Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Московский НПЗ готовит специалистов для работы на комплексе "Евро+"
11.04.2018

Московский НПЗ запустил программу обучения специалистов для работы на строящейся комбинированной установке переработки нефти "Евро+". Современный комплекс "Евро+" — это один из ключевых проектов второго этапа модернизации МНПЗ, которую с 2011 года ведет компания "Газпром нефть". "Евро+" позволит вывести из эксплуатации пять установок предыдущего поколения и увеличить выпуск топлива высокого экологического класса Евро-5. Инвестиции в проект составляют 98 млрд рублей. Завершение строительства комплекса запланировано на осень 2018 года.

Набор персонала на комплекс "Евро+" Московского нефтеперерабатывающего завода проводился на основе конкурса, который длился больше 6 месяцев. Всего было рассмотрено свыше 1000 резюме. Сейчас кандидаты проходят комплексную систему подготовки. Средний возраст будущих сотрудников — 29 лет.

На первом этапе подготовки будущие работники изучили инструкции и принципы работы "Евро+". В рамках второго этапа пройдут занятия в Российском государственном университете нефти и газа имени И. М. Губкина и практические тренинги в учебном центре МНПЗ на компьютерных тренажерах — эмуляторах комплекса "Евро+". Завершится программа обучения стажировкой на НПЗ "Газпром нефти", а в финале состоится комплексный экзамен по всем направлениям.

"В рамках модернизации на Московском НПЗ внедряют передовые технологии и самое современное оборудование. На новой установке мы приглашаем работать высококвалифицированных специалистов. Это и опытные работники нашего предприятия, которые хотят своего дальнейшего развития, и специалисты из других городов, и выпускники ВУЗов, которые успешно завершили свое обучение в 2017-2018 году. Критерии отбора были четкие и ясные: наличие профильного образования, хороший балл по успеваемости, если мы говорим о вчерашних студентах", — рассказал заместитель генерального директора по персоналу Московского НПЗ Денис Зыков.

Источник: Пресс-служба АО "Газпромнефть-МНПЗ"
<< Апрель, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ