Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" по итогам 2017 г. увеличила объем продаж судового топлива на 47%
13.04.2018

Компания "РН-Бункер", дочернее предприятие НК "Роснефть", по итогам 2017 года увеличила объем продаж судового топлива на 47% до 2,8 млн тонн. Доля Компании на российском бункерном рынке составила более 20%.

Увеличение объемов реализации судового топлива в 2017 году произошло благодаря эффективной операционной деятельности "Роснефти", оптимизации продуктовой линейки и укреплению сотрудничества с крупнейшими зарубежными и российскими потребителями.

В течение прошлого года на Комcомольском НПЗ и АНХК начался выпуск крекингового мазута. Благодаря гибкой политике ценообразования и наличию в продуктовом портфеле современных востребованных судовых топлив, "Роснефть" укрепила свои позиции на бункеровочном рынке и увеличила объемы продаж судового топлива в адрес крупнейших мировых контейнерных линий в портах Приморья.

Кроме этого, Компания в рамках оптимизации деятельности собственных судов-бункеровщиков произвела передислокацию танкера "РН Магеллан" для работы в портах Санкт-Петербург, Усть-Луга и Калининград. Это позволило расширить географию бункеровочного бизнеса Компании за счет заправки транзитных судов в порту Калининграда, а также сократить затраты на буксирное и ледокольное обеспечение в период тяжелых ледовых условий благодаря высокому ледовому классу танкера "РН Магеллан".

Развитие премиальных каналов сбыта  нефтепродуктов, в том числе бункеровочного, является одним из приоритетных направлений для "Роснефти". "РН-Бункер" традиционно обеспечивает высокое качество оказываемых услуг, а также имеет значительный опыт при выполнении нестандартных, технически сложных операций по бункеровке. Высокие компетенции в области бункеровки способствуют привлечению крупнейших мировых и отечественных потребителей судового топлива.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Апрель, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ