Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром геологоразведка" подвела итоги деятельности за 2017 г.
20.04.2018

ООО "Газпром геологоразведка" подвело итоги производственной деятельности за 2017 год. Компания проводила геологоразведочные работы в Иркутской области, в Красноярском крае, в республике Саха (Якутия), на полуострове Ямал, в центральных и южных регионах Российской Федерации, а также на шельфе.

Компанией пробурено более 33 тыс. м горных пород, построено 14 скважин, в том числе морских. В частности, компания приступила к разведочному бурению на арктическом шельфе — в Карском море. На Ленинградском месторождении получен промышленный приток газа, на Крузенштернском месторождении технологически сложная наклонно-направленная скважина подтвердила продуктивность исследуемого горизонта. Кроме того, в акватории Охотского моря построена поисково-оценочная скважина на Южно-Киринском месторождения, которая позволила уточнить его геологическую модель.

В прошедшем году компания выполнила более 10 тыс. кв. км сейсморазведки 3D, в том числе в Карском и Баренцевом морях. Проведен значительный объем геофизических исследований на Ковыктинском месторождении в Иркутской области.

По итогам геологоразведочных работ, выполненных ранее, Государственной комиссией по запасам полезных ископаемых поставлены на баланс запасы новых месторождений — Южно-Лунского на шельфе Сахалина и Салаирского в Красноярском крае, а также увеличены запасы Тамбейского и Малыгинского месторождений на полуострове Ямал.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром"
<< Апрель, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ