Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Сахалин Энерджи" представила отчет об устойчивом развитии за 2017 г.
28.04.2018

Это уже девятый отчет компании, подготовленный по стандарту Глобальной инициативы по отчетности в области устойчивого развития (Global Reporting Initiative, или GRI). Применение этого стандарта позволяет компании публиковать значимые для заинтересованных сторон сведения о производственной, коммерческой, экологической и социальной деятельности и ее результативности.

В соответствии со стандартом GRI и с учетом мнений заинтересованных сторон, "Сахалин Энерджи" уделяет большое внимание ценностям и принципам деятельности компании, системам управления, ОТОС, правам человека и социальным инвестициям.

Значительное место в отчете отводится стратегически важным для компании вопросам, включая управление персоналом и его развитие, организацию производства, обеспечение экологической и промышленной безопасности, сохранение биоразнообразия. Среди наиболее важных тем — взаимодействие со всеми заинтересованными сторонами, а также вклад компании в устойчивое развитие Сахалинской области.

Третий год подряд компания выпускает тематический отчет. В 2017 году его основной темой стали права человека. Уважение к человеку, неуклонное соблюдение его прав — фундаментальные принципы ведения дел компании "Сахалин Энерджи". Компания стремится соответствовать самым передовым стандартам, основанным на законодательстве Российской Федерации и на международных нормах, включая Всеобщую декларацию прав человека, принципы Глобального договора ООН и другие. Особое внимание в отчете уделено достижению 17 целей в области устойчивого развития ООН.

"Сахалин Энерджи" не первый раз представляет отчет о проделанной работе, демонстрируя открытость и прозрачность в области раскрытия информации о своей деятельности", — сказал Владимир Зорин, член президиума Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям. Он также отметил ответственное отношение компании к вопросам охраны окружающей среды, взаимодействию с заинтересованными сторонами и особенно к сохранению и поддержке языков коренных народов.

На презентации отчета присутствовали представители научного и экспертного сообщества, федеральных законодательных и исполнительных органов власти, крупного бизнеса, коренных малочисленных народов Севера, некоммерческих организаций, другие представители общественности и СМИ.

Отчет успешно прошел процедуру общественного заверения в Совете по нефинансовой отчетности Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Источник: Пресс-служба "Сахалин Энерджи"
<< Апрель, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ