Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Эквадор обсудили вопросы сотрудничества в отраслях ТЭК
16.05.2018

Под сопредседательством заместителя директора Департамента международного сотрудничества Министерства энергетики Российской Федерации Натальи Слюсарь и заместителя Министра углеводородов Республики Эквадор Франсиско Рендона состоялось заседание Рабочей группы по сотрудничеству в стратегических секторах Российско-Эквадорской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

В ходе мероприятия стороны обсудили состояние и перспективы развития двустороннего энергетического взаимодействия в электроэнергетической и нефтегазовой отраслях, а также в области мирного использования атомной энергии.

На заседании Рабочей группы был проведен подробный анализ текущей ситуации с ключевыми проектами российско-эквадорского торгово-экономического сотрудничества — ГЭС "Тоачи-Пилатон" и ТЭС "Термогас Мачала". Также стороны обозначили дальнейшие направления совместной работы по данным проектам, которые будут реализованы уже в ближайшее время.

В рамках мероприятия эквадорские партнеры были проинформированы о потенциальной заинтересованности российских электроэнергетических и нефтегазовых компаний к установлению сотрудничества с эквадорскими партнерами.

По итогам встречи был подписан Протокол заседания Рабочей группы, который определяет приоритетные направления двустороннего сотрудничества.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Май, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ