Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" и "1С" начнут совместные разработки IT-решений для нефтяной индустрии
25.05.2018

"Газпром нефть" и компания "1С" синхронизируют работу по разработке IT-решений для нефтяной отрасли. Соответствующий меморандум подписан на Петербургском международном экономическом форуме заместителем генерального директора "Газпром нефти" по организационным вопросам Кириллом Кравченко и директором компании "1С" Борисом Нуралиевым.

Целью сотрудничества является появление на российском рынке передовых цифровых продуктов в области корпоративной IT-архитектуры. Специалисты "Газпром нефти" примут участие в создании программных разработок на базе "1С", задача которых — повышение операционной эффективности бизнес-процессов. Совместный подход к решению технологических задач нефтяной индустрии откроет широкие перспективы для создания экосистемы для подготовки к промышленной эксплуатации импортоопережающих цифровых решений.

"Цифровизация меняет традиционные бизнес-модели, в том числе в нефтяной отрасли. На первый план выходят технологии управления производством, а также данные, которые обеспечивают эффективность всех процессов. "Газпром нефть" за последние годы реализовала десятки цифровых инициатив, наработала значительный опыт, которым мы готовы делиться с нашими партнерами", — сказал заместитель генерального директора "Газпром нефти" по организационным вопросам Кирилл Кравченко.

"В рамках формирующейся в стране цифровой экономики мы готовы развивать новые проекты на базе систем 1С с целью создания в российской промышленности и энергетическом секторе цифрового производства", — подчеркнул генеральный директор "1С" Борис Нуралиев.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Май, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ