Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" и Сахалинская область подписали соглашение о сотрудничестве
25.05.2018

25 мая на полях Петербургского международного экономического форума АО "Росгеология" и Правительство Сахалинской области заключили Соглашение о сотрудничестве. Документ подписан Генеральным директором — Председателем Правления АО "Росгеология" Романом Пановым и Губернатором Сахалинской области Олегом Кожемяко.

Соглашение определяет основы взаимодействия сторон в сфере геологического изучения недр и производства геологических работ на территории региона. Партнеры заинтересованы в увеличении экономического потенциала Сахалинской области за счет воспроизводства минерально-сырьевых ресурсов и в эффективном их использовании. Отдельное внимание будет уделено вопросам подготовки и переподготовки специалистов для геологоразведочной отрасли Российской Федерации на базе образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования региона.

"Предприятия Росгеологии активно работают на территории Сахалина, — отметил Роман Панов. — В частности ОАО "ДМНГ" в течение последних лет занимается подготовкой геолого-геофизических данных по участкам шельфа дальневосточных морей, а также выполняет заказы операторов международных шельфовых проектов — "Сахалин-1", "Сахалин-2" и других. В 2019-2020 гг. планируются сейсморазведочные работы 2D/3D на шельфе и суше Сахалина, в Охотском и Японском морях. Мы всегда тесно сотрудничали с властными структурами региона, теперь наше взаимодействие должно стать еще эффективнее".

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Май, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ