Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" и французская Beicip-Franlab заключили меморандум о взаимопонимании
25.05.2018

25 мая на площадке Петербургского международного экономического форума АО "Росгеология" и Beicip-Franlab (Франция) заключили меморандум о взаимопонимании. Документ подписали генеральные директора компаний Роман Панов и Жан Бюррюс.

Предметом Меморандума является долгосрочное сотрудничество сторон в области оказания полного спектра консалтинговых услуг, связанных с геологоразведкой, обработкой, переобработкой и интерпретацией геофизических данных. Также будут рассмотрены возможности взаимодействия в сфере выполнения сейсморазведочных работ на суше, в транзитных зонах, на мелководье и глубоководных участках, при бассейновом моделировании и региональном изучении с целью выявления перспективных участков под геологоразведочное бурение, при построении гидродинамических и статистических моделей месторождений.

"Beicip-Franlab является одной из ведущих мировых компаний в сфере разработки программных технологий для нефтегазовой промышленности, — отметил Роман Панов. — Один из приоритетов Росгеологии сегодня — совершенствование используемых методик, повышение их эффективности, инновации. Добиться этого без взаимодействия с мировыми лидерами невозможно. При этом мы уверены, что нам тоже будет, что предложить партнеру: на предприятиях холдинга накоплен довольно обширный объем разработок и идей, развитием которых мы намерены заниматься в дальнейшем".

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Май, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ