Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Курдистан подписали соглашение о развитии газового бизнеса в Курдском регионе Ирака
25.05.2018

ПАО "НК "Роснефть" и Правительство Курдского региона Республики Ирак в рамках XXII Петербургского международного экономического форума подписали соглашение, которое закрепляет намерения сторон провести детальный анализ потенциальных возможностей сотрудничества в газовой сфере. Стороны последовательно реализуют договоренности, закрепленные в Инвестиционном соглашении, подписанном в рамках XXI Петербургского международного экономического форума.

"Роснефть" проанализирует возможность участия в интегрированной цепочке создания стоимости газового бизнеса в регионе для получения максимальной эффективности от вложенных инвестиций и операционной деятельности в разведке и добыче, транспортировке и трейдинге. При этом должное внимание будет уделено вариантам партнерств и привлечению проектного (внешнего) финансирования. В рамках подписанного соглашения стороны разработают комплексный план развития газового бизнеса в Курдском регионе Республики Ирак. Одним из важнейших элементов данного плана является проведение предварительного проектирования строительства и эксплуатации газопровода в Иракском Курдистане. Это ключевой проект, нацеленный на монетизацию разведки и добычи, возможность которых "Роснефть" рассматривала с момента подписания Соглашения о сотрудничестве с Правительством Курдского региона Республики Ирак на полях Х Евразийского экономического форума в Вероне 19 октября 2017 года.

"Роснефть" примет решение об участии в газовом бизнесе региона исходя из результатов работы по формированию комплексного плана развития и с учетом привлекательности и эффективности возможного сотрудничества.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Май, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ