Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" и Сбербанк подписали меморандум о намерениях
28.05.2018

25 мая в рамках Петербургского международного экономического форума "Газпром нефть" и Сбербанк подписали меморандум о намерениях. Подписи под документом поставили первый заместитель генерального директора "Газпром нефти" Вадим Яковлев и старший вице-президент, Руководитель Sberbank CIB Игорь Буланцев.

Меморандум излагает намерения сторон по сотрудничеству в рамках реализации проектов по участию в создании совместного предприятия, обеспечивающего доступность современного бурового оборудования и сервисов на российском рынке, а также по участию в создании объектов недвижимости, обеспечивающих монетизацию новых направлений деятельности компании "Газпром нефть".

Стороны договорились до конца 2018 года согласовать все необходимые условия взаимодействия по проектам.

Подписание меморандума открывает новое направление сотрудничества между "Газпром нефтью" и Сбербанком. Наше партнёрство позволит обеспечить добычные активы компании доступом к нефтесервисным услугам на высокотехнологичном буровом оборудовании, что повысит их эффективность, а также окажет положительное влияние на рынок нефтесервисных услуг", — отметил первый заместитель генерального директора "Газпром нефти" Вадим Яковлев.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Май, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ