Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" по итогам ПМЭФ-2018 заключила 9 соглашений о сотрудничестве
28.05.2018

АО "Росгеология" приняла участие в работе Петербургского международного экономического форума. Совместно с "Объединенной судостроительной корпорацией" была организована панельная сессия "Ресурсы и экономика мирового океана". Стенд холдинга привлек к себе внимание широкой аудитории и был признан одним из самых информативных и интересных по итогам форума.

На полях ПМЭФ Росгеологией было заключено 9 соглашений о сотрудничестве с партнерами. Документы подписаны с Министерством горнодобывающей и нефтяной промышленности Республики Мадагаскар, Геологической службой Ирана, Фондом "СКОЛКОВО", британской компанией Geoex, Правительством Сахалинской области, французской компанией S.A. "BEICIP-FRANLAB", Сбербанком России и МГИМО.

Помимо этого, были проведены переговоры с делегацией Королевства Бахрейн, руководством АО "Башнефтегеофизика", Министром иностранных дел Ливийской Республики Мохамедом Сияла, представителями компании Ингосстрах, группы РОСБАНК, Губернатором Иркутской области Сергеем Левченко.

Делегация Росгеологии отметила высокий уровень организации форума.

- Петербургский международный экономический форум по-прежнему остается очень эффективным форматом работы, позволяющим решать самые различные вопросы, — подчеркнул Генеральный директор — Председатель Правления АО "Росгеология" Роман Панов. — Хочется поблагодарить организаторов и пожелать успехов в подготовке мероприятия на следующий год.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Май, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ