Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транснефть" переоборудовала нефтепродуктопровод Второво — Ярославль под транспортировку нефти
28.05.2018

ООО "Транснефть — Балтика" и АО "Транснефть — Верхняя Волга" завершили работы по переводу участка Второво — Ярославль магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) Кстово — Ярославль — Кириши — Приморск DN500 под транспортировку нефти.

Транспортировка нефти по данному участку будет осуществляться в связи с переводом магистрального нефтепровода (МН) Горький — Ярославль Ду800 под транспортировку нефтепродуктов в рамках реализации инвестиционного проекта "Развитие системы магистральных трубопроводов для увеличения поставок нефтепродуктов в порт Приморск до 25 млн тонн в год" (Проект "Север").

В феврале 2018 года были выполнены работы по вытеснению дизельного топлива из участка Второво — Ярославль МНПП Кстово — Ярославль — Кириши — Приморск DN500 в резервуарный парк на ГПС "Ярославль".

После завершения работ по вытеснению дизельного топлива на линейно-производственной диспетчерской станции (ЛПДС) "Ярославль" были выполнены работы по отключению участка Второво — Ярославль от магистрального нефтепродуктопровода. Одновременно произведено его подключение к технологическим трубопроводам с целью приема нефти в резервуарный парк ЛПДС "Ярославль".

ООО "Транснефть — Балтика" и АО "Транснефть — Верхняя Волга" заполнили нефтью и запустили в работу магистральный нефтепровод МН Второво — Ярославль. Нефть, поступающая в систему по этому участку, направляется через ЛПДС "Ярославль" на переработку на внутренний рынок.

Источник: Пресс-служба ООО "Транснефть — Балтика"
<< Май, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ