Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" разрабатывает программный комплекс для снижения рисков при бурении
30.05.2018

С целью повышения эффективности проектирования и строительства скважин "Роснефть" реализует проект по созданию инновационного программного комплекса "РН-СИГМА". Комплекс позволит инженерам Компании существенно расширить применение геомеханического моделирования и снизить возможные риски при эксплуатации скважины.

В числе главных преимуществ нового программного комплекса — экономическая доступность, современный интерфейс, тесная интеграция с другим корпоративным программным обеспечением Компании. Софт уникален для России и ни в чём не уступает дорогостоящим западным аналогам.

Научно-исследовательские работы по созданию программного комплекса "РН-СИГМА" ведут специалисты корпоративного института Компании "РН-УфаНИПИнефть" (входит в КНПК "Роснефти"). В настоящее время разработана пилотная версия комплекса, которая тестируется ключевыми специалистами "Роснефти" по геомеханике.

Развитие собственных уникальных компетенций в области геомеханики позволит Компании повысить экономическую и производственную эффективность нефтегазодобычи.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Май, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ