Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" открыл инновационный центр отгрузки нефтепродуктов в Волгограде
08.06.2018

8 июня на территории Волгоградского НПЗ (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ") состоялось открытие нового терминала отгрузки битумных продуктов и смазочных материалов. На церемонии открытия присутствовали Вице-президент по реализации нефтепродуктов ПАО "ЛУКОЙЛ" Максим Дондэ и заместитель губернатора Волгоградской области — председатель комитета промышленности и торговли Волгоградской области Роман Беков.

В новом проекте реализованы передовые цифровые технологии и стандарты, повышающие эффективность автомобильной логистики нефтепродуктов и сервисных решений для клиентов Компании. На объекте внедрена система автоматической авторизации клиента, электронная очередь и бронирование партий нефтепродуктов через онлайн-портал.

Кроме того, Компания предоставляет клиентам новый сервис по доставке битумов фирменными автоцистернами под брендом "ЛУКОЙЛ". Современный парк битумовозов оснащен системами электронной пломбировки, датчиками GPS/Глонас и видеокамерами, передающими данные в круглосуточный диспетчерский центр.

Применяемые технологии обеспечивают подлинность поставляемой продукции и защищают потребителей от несанкционированного слива продукта.

Источник: Пресс-служба ПАО "ЛУКОЙЛ"
<< Июнь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ