Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" расширяет зону поиска углеводородов на Ямале
14.06.2018

"Газпром нефть" получила от Министерства природных ресурсов и экологии РФ лицензии на право поиска и оценки месторождений полезных ископаемых в пределах Южно-Новопортовского и Сурового лицензионных участков (ЛУ), расположенных на полуострове Ямал. Срок действия лицензий — 7 лет. Общая площадь участков 4350 кв. км.

Новые активы компании примыкают к крупнейшему на Ямале Новопортовскому месторождению, а также Южно-Каменномысскому ЛУ, геологическое исследование и разработку которых ведет "Газпромнефть-Ямал" — дочернее общество "Газпром нефти". Южно-Новопортовскоий и Суровый лицензионный участок характеризуются слабой и неравномерной геологической изученностью, для подтверждения их ресурсного потенциала будет проведен комплекс геологоразведочных работ.

"Выход в новые поисковые зоны на Ямале стал очередным этапом формирования мощного кластера добычи в ЯНАО и важным шагом в реализации долгосрочной стратегии компании. Использование ресурсного потенциала новых участков позволит обеспечить оптимальную загрузку производственной и транспортной инфраструктуры, созданной на территории Новопортовского месторождения, и улучшить экономику проектов за счет получения синергетического эффекта от комплексного подхода к освоению ямальских активов", — отметил первый заместитель генерального директора "Газпром нефти" Вадим Яковлев.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Июнь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ