Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Томске состоялось совещание диспетчеров "Газпрома"
15.06.2018

5-8 июня в Томске на базе ООО "Газпром трансгаз Томск" состоялось совещание представителей производственно-диспетчерских служб газодобывающих и газотранспортных компаний ПАО "Газпром".

В ходе совещания были заслушаны доклады по темам "Управление транспортом газа", "Балансовые показатели", "Система поддержки принятия диспетчерских решений", "Модернизированная автоматизированная система диспетчерского управления".

В качестве докладчиков выступили представители департаментов и дочерних компаний ПАО "Газпром", ПАО "Газпром автоматизация", ООО "Газпром информ", зарубежных партнеров "Газпрома".

В рамках программы совещания его участники познакомились с работой корпоративного института и производственно-диспетчерской службы ООО "Газпром трансгаз Томск", побывали на компрессорной станции "Проскоково".

"В центре нашего внимания вопросы повышения эффективности управления газотранспортной системой, — отметил заместитель начальника Департамента — начальник Управления ПАО "Газпром" Александр Киреев. — В настоящее время мы завершили модернизацию верхнего уровня системы автоматизированного управления Единой системой газоснабжения и в соответствии с планом разрабатываем шаблон системы оперативно-диспетчерского управления на уровне дочернего Общества. На этом этапе возникает немало вопросов, которые требуют обсуждения и совместного принятия решений. Прошедшее совещание позволило определить и актуализировать стоящие перед нами задачи и обозначить пути их решения".

Источник: Пресс-служба ООО "Газпром трансгаз Томск"
<< Июнь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ