Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Норвежская Equinor не имеет принципиальных возражений против "Северного потока — 2"
27.06.2018

Норвежская мультинациональная энергетическая компания Equinor не имеет принципиальных возражений против строительства трубопровода "Северный поток — 2", сказал РИА Новости Тор Мартин Анфиннсен, исполнительный вице-президент Equinor (бывшая Statoil).

"В целом, как компания мы позитивно настроены относительно всех инициатив, которые имеют отношение к строительству инфраструктуры в Европе, будь это трубопроводы или СПГ. По конкретным проектам мы обычно не комментируем, поскольку мы конкуренты на одном и том же рынке, и поэтому воздерживаемся от высказываний. Но мы верим в улучшение взаимосвязанности по пути на рынок и внутри рынка. У нас нет принципиальных возражений против какого-либо инфраструктурного проекта", — сказал представитель Equinor.

По его словам, эта позиция касается как "Северного потока — 2", так и проектов доставки сжиженного природного газа из США.

На вопрос, является ли конкуренция политизированной, Анфиннсен ответил утвердительно.

"Нет сомнения, что энергетика в Европе и газ в особенности всегда была политической, политизированной. Так что неудивительно, если это продолжится", — сказал вице-президент компании.

Источник: РИА Новости
<< Июнь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ