Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КапиталЪ Страхование" стал победителем конкурса по выбору организации для страхования имущества "Северо-Западной ТЭЦ"
15.06.2005
Компания "КапиталЪ Страхование" стала победителем открытого конкурса по выбору организации для страхования имущества, машин и оборудования от поломок, перерыва в производстве ОАО "Северо-Западная ТЭЦ". Об этом сообщили в пресс-службе РАО "ЕЭС России".

Конкурс проводился на основании решения Совета директоров ОАО "Северо-Западная ТЭЦ" от 4 мая 2005 г., а также в соответствии со Стандартом страховой защиты РАО "ЕЭС России" и его дочерних и зависимых обществ на период до 1 января 2008 г., утвержденным Правлением РАО "ЕЭС России" 26 июня 2004 г.

Организатором конкурса выступило ОАО "Страховой брокер "Энергозащита" - кэптивный страховой брокер РАО "ЕЭС России". В состав конкурсной комиссии вошли представители РАО "ЕЭС России", эксперты Всероссийского союза страховщиков и международных страховых компаний. Ключевыми критериями отбора в ходе работы конкурсной комиссии являлись опыт участников конкурса в страховании объектов российской энергетики, их финансовое положение, надежность перестрахования, а также предлагаемые конкурсантами объемы страховой защиты.

Помимо компании "КапиталЪ Страхование" в конкурсе приняли участие шесть крупнейших российских страховых организаций.

ОАО "Страховой брокер "Энергозащита" планирует и в дальнейшем на регулярной основе проводить конкурсы по мере завершения действия договоров страхования предприятий Холдинга и утверждения последними программ страховой защиты на будущий период.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ