Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Александр Корешев назначен генеральным директором ООО "Интер РАО — Управление электрогенерацией"
10.07.2018

Советник председателя правления ПАО "Интер РАО", экс-руководитель ООО "Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС" Александр Корешев назначен генеральным директором ООО "Интер РАО — Управление электрогенерацией" — компании, управляющей крупнейшими российскими генерирующими активами Группы "Интер РАО". Прежний руководитель компании Тимур Липатов перешёл на другую работу.

ООО "Интер РАО — Управление электрогенерацией" успешно реализовало обязательную инвестиционную программу по строительству новых энергоблоков и электростанций в рамках договоров о предоставлении мощности и завершило первый этап повышения операционной эффективности. Следующий этап развития в соответствии со стратегией Группы "Интер РАО" направлен на обеспечение долгосрочного лидерства среди российских энергокомпаний в области эффективности управления энергоактивами с курсом на внедрение инноваций и повышение энергетической эффективности, в том числе в связи с масштабными проектами по модернизации энергоблоков.

Александр Корешев имеет опыт работы в энергетической отрасли более 8 лет. С 2010 по 2014 годы он занимал должность генерального директора ООО "Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС". Компанией реализован ряд крупных и значимых проектов в области энергоэффективности и энергосбережения, среди которых проекты по модернизации ТЭС ПАО "Интер РАО" и АЭС ГК "Росатом". С октября 2014 года Александр Корешев в должности советника председателя правления ПАО "Интер РАО" активно участвовал в решении различных отраслевых задач, в том числе в организации и сопровождении процесса строительства ТЭС на территории Калининградской области. В 2018 году Александру Корешеву присвоено звание "Почётный энергетик".

Источник: Пресс-служба ООО "Интер РАО — Управление электрогенерацией"
<< Июль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ