Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Минприроды России произошли кадровые назначения
12.07.2018

В связи с утверждением штатного расписания центрального аппарата ведомства директором Департамента управления делами и кадровой политики назначена советник Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Елена Панова.

Соответствующий приказ подписан главой Минприроды России Дмитрием Кобылкиным.

Елена Васильевна Панова окончила Санкт-Петербургский государственный университет по специальности "Связи с общественностью", РАНХиГС по специальности "муниципальное государственное управление".

Работала на различных должностях в администрации Президента РФ, Минэкономразвития России. До назначения на должность директора Департамента была заместителем губернатора Ямало-Ненецкого АО.

Ранее, с января 2005 г., должность директора Департамента управления делами и кадров Минприроды России занимал Антон Валерьевич Чернов. За время работы в Минприроды России неоднократно отмечен ведомственными и правительственными наградами.

Кроме того, 11 июля 2018 г. приказом Министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина директором Департамента государственной политики и регулирования в области лесных ресурсов и охотничьего хозяйства министерства назначен Андрей Грибенников.

С марта 2015 г., он работал в должности директора Департамента государственной политики и регулирования в области лесных ресурсов Минприроды России, еще ранее занимал должность начальника управления охраны и защиты лесов Федерального агентства лесного хозяйства.

Андрей Николаевич Грибенников окончил Омский государственный аграрный университет по специальности "лесное и лесопарковое хозяйство".

Источник: Пресс-служба Минприроды России
<< Июль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ