Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и Тюменская область подписали новое соглашение о сотрудничестве
17.07.2018

17 июня в Москве Президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и врио Губернатора Тюменской области Александр Моор подписали новое соглашение о сотрудничестве между Компанией и регионом.

Документ предполагает взаимодействие в вопросах геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, развития сети АЗС региона, подготовки специалистов нефтегазовых специальностей, охраны окружающей среды.

В рамках подписанного сторонами дополнительного соглашения предусмотрена реализация дорожной карты по расширению использования организациями Группы "ЛУКОЙЛ" продукции и технологий предприятий Тюменской области, в том числе импортозамещающих.

"Компания "ЛУКОЙЛ" является крупнейшим заказчиком оборудования на территории Тюменской области. В Тюмени создан уникальный центр, успешно выполняющий работы по освоению западно-сибирских месторождений. Есть уверенность, что программы, которые развивались в последние годы, будут продолжены — как для создания промышленного потенциала, так и социальной инфраструктуры", — отметил Президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов.

​"Между предприятиями Тюменской областью и компанией "ЛУКОЙЛ" сложились успешные отношения. Мы ориентируемся на потребности ЛУКОЙЛа и видим, что объем закупаемой продукции и услуг с каждым годом растет", — сказал врио Губернатора Тюменской области Александр Моор.

Источник: Пресс-служба ПАО "ЛУКОЙЛ"
<< Июль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ