Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Новак: В последующих консультациях по транзиту российского газа через территорию Украины мы будем говорить о конкретных параметрах, которые будут действовать с 2020 г.
18.07.2018

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак рассказал об итогах переговоров по транзиту российского газа через территорию Украины в эфире телеканала "Россия-24". Глава энергетического ведомства отметил, что встреча представителей Украины, России и ЕК по транзиту газа прошла продуктивно. "На мой взгляд, переговоры были достаточно конструктивными, прошли в деловом ключе, спокойном режиме. Мы обменялись информацией, мнениями о текущей ситуации и о перспективах поставок газа европейским потребителям через территорию Украины", — сказал Александр Новак в интервью российскому телеканалу.

Александр Новак подчеркнул, что вопроса, связанного со строительством газопровода "Северный поток — 2", в повестке не было, однако представители российской стороны в ходе обсуждений акцентировали внимание на том, что необходимы конкурентные газотранспортные маршруты.

Министр отметил заинтересованность участников консультаций в конструктивном диалоге: "Германия заинтересована в конструктивных консультациях, Европа — в долгосрочных отношениях с нами".

По словам Министра, следующая трехсторонняя встреча в формате Россия — ЕС — Украина состоится в октябре 2018 года.

"Примерно осенью, в октябре месяце, мы встретимся, чтобы обсудить все вопросы поставок газа с 2020 года", — отметил Александр Новак, добавив, что на этих переговорах планируется озвучить конкретные параметры договоренностей.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Июль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ