Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Татнефти" обсудил перспективы инновационного развития компании
20.07.2018

20 июля в Казани состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО "Татнефть".

На заседании были рассмотрены итоги исполнения бюджета Компании за шесть месяцев и утвержден бюджет на третий квартал текущего года.

Советом директоров рассмотрены результаты реализуемого с 2016 года проекта по разработке и внедрению инновационной стратегии Группы "Татнефть". Целью проекта является достижение общекорпоративной стратегии Группы за счёт привлечения инновационных решений. За прошедший период зафиксирован рост показателей эффективности портфеля НИОКР и ОПР и инвестиций в создание инноваций. В Компании создан и начал функционировать Центр технологического развития, в задачи которого входит решение бизнес-вызовов блока "Разведка и добыча", внедрение методов управления инновационной деятельностью в других бизнес-сегментах Группы.

Участники заседания заслушали предложения по повышению эффективности взаимоотношений с инвесторами. В их числе отмечены необходимость улучшения таргетирования инвесторов, внедрение современных инструментов коммуникаций, вовлечение в процесс общения с инвесторами и аналитиками лидеров бизнес-направлений "Татнефти".

На заседании дан анализ реализации первого этапа масштабной реконструкции ООО "Нижнекамская ТЭЦ". Рассмотрены мероприятия по дальнейшему росту производственных показателей предприятия, повышению его конкурентоспособности на рынке электроэнергии.

Источник: Пресс-служба ПАО "Татнефть"
<< Июль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ