Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" в 2018 г. выделит Ингушетии порядка 1,7 млрд руб. на развитие газификации
27.07.2018

"Газпром" в 2018 году планирует направить 1,69 миллиарда рублей на развитие газификации и газоснабжения в Ингушетии. Об этом сообщил журналистам в Ингушетии заместитель председателя правления предприятия Валерий Голубев после совещания по вопросам платежной дисциплины и состояния расчетов за поставленный природный газ.

"У нас есть с республикой соглашение развития газификации и газоснабжения в регионе до 2020 года, которое предусматривает общую сумму вложений порядка 2 млрд рублей. На этот год "Газпром" выделяет 1,69 млрд рублей, эти деньги нужны для продолжения газификации. Очень много сетей изношено, и сегодня стоит такой вопрос, что почти все газовое хозяйство республики нужно отмодернизировать или построить заново, очень важно сегодня всех потребителей оснастить новыми современными приборами учета, которые позволяют осуществить передачу информации и контроль за потреблением газа", — сказал Голубев.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, в свою очередь, отметил, что на прошедшем в Москве 11 июля заседании правительственной комиссии под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева им поднимался вопрос обновления всех сетей газоснабжения в Ингушетии.

"Правкомиссия приняла наше предложение, и сегодня Ингушетия является пилотным проектом, где в первую очередь будут реконструированы все сети на 100%, и эта программа станет составной частью программы развития газификации и газоснабжения до 2020 года", — пояснил Евкуров.

Голубев также представил нового генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз Назрань" и АО "Газпром газораспределение Назрань" Александра Троянова. "В первую очередь я нацелен на сверку расчетов, потому что и потребители, и глава региона говорят, что люди недовольны начислениями, мы проведем сверку. Во вторую очередь проведем аудит нашей абонентской базы", — сказал журналистам Троянов.

Источник: "ТАСС"
<< Июль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ