Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и "Автодор" подписали инвестиционное соглашение
27.07.2018

27 июля в Москве подписано Соглашение между Группой "ЛУКОЙЛ" и Группой компаний "Автодор" о реализации совместного инвестиционного проекта по строительству объектов дорожного сервиса на 423-м км новой скоростной автодороги М-11 "Москва — Санкт-Петербург".

Документ подписали генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт" (100-% предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ") Максим Хитров и генеральный директор Управляющей компании "Автодор" Наталья Ермилова.

В соответствии с Соглашением, уже до конца 2018 года на обеих сторонах трассы федерального значения в Новгородской области построят две современные автозаправочные станции "ЛУКОЙЛ", которые станут частью новых многофункциональных комплексов. Объекты будут включать в себя не только АЗС и стоянки, но и торговый центр, ресторан быстрого питания, станцию технического обслуживания автотранспорта, отель, а также зону рекреации для водителей и пассажиров, зону тренажеров и детскую площадку.

Члены делегации ПАО "ЛУКОЙЛ" во главе с Вице-президентом по реализации нефтепродуктов Максимом Дондэ обсудили с Председателем Правления Государственной компании "Автодор" Сергеем Кельбахом возможности развития других совместных проектов по строительству объектов придорожной инфраструктуры.

"Успешный опыт реализации таких проектов, в том числе, по созданию зон сервиса, подтверждает необходимость продолжения нашего сотрудничества и будет способствовать развитию инфраструктуры на трассах федерального значения", — отметил Вице-президент по реализации нефтепродуктов ПАО "ЛУКОЙЛ" Максим Дондэ.

Источник: Пресс-служба ПАО "ЛУКОЙЛ"
<< Июль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ