Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Газопровод "Северный поток" заработал после профилактики
30.07.2018

Все запланированные работы по техническому обслуживанию обеих ниток газопровода "Северный поток" успешно завершены согласно графику. Подача газа возобновлена 30 июля. Снова доступна полная мощность обеих ниток газопровода.

Директор по техническому обслуживанию компании Nord Stream AG Оливье Эскола отметил: "Уже шестой год подряд наши команды, ответственные за эксплуатацию и обслуживание, а также подрядчики, успешно справляются с поставленной задачей. Компания Nord Stream AG завершила все запланированные работы по техническому обслуживанию по графику. Ежегодная приостановка транспортировки газа по газопроводу "Северный поток" позволяет обеспечить достижение наивысших стандартов безопасности и надежности в течение долгого времени. Это позволяет нам внести свой вклад в энергобезопасность Европы".

Планирование соответствующих работ по техническому обслуживанию северного газового коридора (с начальной точки в Грязовеце (Россия) и конечной точки в Редене (Германия), а также на границе Германии с Чехией, началось задолго до их проведения. Это совместная работа Nord Stream AG и компаний — партнеров, ответственных за объекты выше и ниже по потоку газа.

Техническое обслуживание объектов газопровода "Северный поток" является важной частью долгосрочной стратегии управления целостностью трубопровода компании. Временное прекращение поставок было заблаговременно запланировано в заявки на транспортировку газа по газопроводу "Северный поток" партнерам в Европе.

Источник: Пресс-служба Nord Stream AG
<< Июль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ