Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В. Путин обновил состав президентской комиссии по ТЭК
31.07.2018

Президент РФ Владимир Путин внес изменения в состав комиссии при главе государства по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и энергетической безопасности. Об этом говорится в указе президента России.

Новыми членами комиссии стали председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов, заместитель председателя правительства РФ Алексей Гордеев, министр природных ресурсов и экологии России Дмитрий Кобылкин, заместитель председателя правительства Дмитрий Козак и гендиректор "Россетей" Павел Ливинский.

Одновременно из состава комиссии исключены бывшие вице-премьеры РФ Аркадий Дворкович и Александр Хлопонин, бывший министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской, экс-заместитель министра экономического развития, врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский, экс-гендиректор "Россетей" Олег Бударгин, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева и бывший руководитель Федерального агентства по недропользованию Александр Попов.

В указе уточнена должность Олега Белозерова — генеральный директор — председатель правления РЖД, научного руководителя Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Виктора Ивантера, а также помощника руководителя администрации президента Кирилла Молодцова и первого заместителя председателя правительства — министра финансов РФ Антона Силуанова.

Комиссия при президенте была образована в 2012 году для координации деятельности по развитию топливно-энергетического комплекса, обеспечению промышленной, энергетической и экологической безопасности и эффективного воспроизводства минерально-сырьевой базы.

Источник: "ТАСС"
<< Июль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ