Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Татнефти" прошло выездное заседание Ростехнадзора
01.08.2018

В ПАО "Татнефть" состоялось выездное совещание Приволжского управления Ростехнадзора, посвященное итогам плановой проверки компании.

В мероприятии приняли участие руководитель Приволжского управления Ростехнадзора Борис Петров, первый заместитель генерального директора по производству — главный инженер ПАО "Татнефть" Наиль Ибрагимов, представители структурных подразделений компании, сервисных предприятий.

Всего в государственном реестре зарегистрировано 464 опасных производственных объекта компании. Участники заседания обсудили итоги плановых проверок, проведенных специалистами Ростехнадзора, зафиксированные замечания в области промышленной безопасности, а также принятые меры по их недопущению при дальнейшей эксплуатации объектов. Отмечена важность обеспечения всех требований промышленной безопасности — как на этапах проектирования, строительства и испытания новых объектов, так и во время их эксплуатации, технического обслуживания, диагностирования и ремонта. Также на заседании было рекомендовано повысить качество тренировочных мероприятий по отработке действий персонала предприятий в случае возникновения внештатных ситуаций, а также ужесточить контроль за деятельностью подрядных организаций на объектах компании.

В настоящее время в "Татнефти" реализуется Программа в области промышленной безопасности и охраны труда на 2016-2018 гг. Среди главных задач компании на ближайшие годы — внедрение системного подхода в управление охраной труда, оценку и управление профессиональными рисками. Это позволит принимать предупредительные меры, необходимые для обеспечения защиты здоровья и безопасности работников.

Источник: Пресс-служба ПАО "Татнефть"
<< Август, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ