Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" изучит перспективную на углеводороды Накынскую площадь в Якутии
02.08.2018

"Росгеология" проведет комплексные геофизические работы на Накынской площади в Республике Саха (Якутия). Цель проекта — оценка перспектив нефтегазоносности территории и локализация прогнозных ресурсов углеводородов. Исследования будут выполняться за счет средств федерального бюджета по государственному контракту, подписанному между холдингом и Управлением по недропользованию по Республике Саха.

Участок площадью 18161 км2 расположен в Нюрбинском, Оленекском и Верхневилюйском районах Якутии. В его пределах присутствуют особо охраняемые природные территории республиканского значения: Тюкян (приток реки Вилюй), ресурсный резерват Сюгджер (частично). Также здесь расположены участки недр федерального значения: Майское, трубки Ботуобинская и Нюрнбинская, Энердекский дражный полигон.

Специалистам предстоит изучить геологическое строение венд-кембрийских осадочных комплексов в зоне сочленения Непско-Ботуобинской нефтегазоносной области и Сюгджерской ПНГО (Накынский объект). Глубина исследований составит до 7,5 км. Ставится задача выявить зоны и локальные объекты возможного нефтегазонакопления, оценить фазовое насыщение и объем ресурсов углеводородов по категории Дл. По итогам должны быть подготовлены рекомендации и обоснования для постановки параметрического бурения. Представить результаты работ геологи должны до конца 2020 г.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Август, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ