Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Д. Кобылкин поручил актуализировать задачи и результаты деятельности по приоритетным направлениям Минприроды России
15.08.2018

Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин распорядился в двухнедельный срок представить актуальные стратегии по основным направлениям деятельности департаментов до 2024 г. Поручение подписано 14 августа 2018 г. и адресовано заместителям Министра.

Кроме того, предложения по формированию ведомственных приоритетных проектов необходимо предоставить на согласование Министру и всем руководителям подведомственных федеральных служб и агентств (Росгидромет, Рослесхоз, Росводресурсы, Росприроднадзор, Роснедра).

Фактически глава Минприроды поручил отчитаться за основные показатели деятельности структур, опираясь на цели, основные показатели, включая финансовые планы и реализуемые мероприятия, а также представить основные планы работы до 2024 г.

Обсуждаемый сегодня и подготовленный национальный проект "Экология", основным исполнителем которого является Минприроды России, содержит 10 ключевых направлений-приоритетов природоохранной деятельности, но это далеко не все задачи сферы ответственности Министерства.

"Национальная проект "Экология" — стратегия генеральная для нашего ведомства. В нём четко прописаны шаги для достижения результата по 10 федеральным программам, четырём социально-значимым направлениям. Но есть ещё огромный пласт работы, который выполняет Минприроды России. Недропользование, гидрометеорология и наблюдения, арктические реалии, контрольно-надзорные функции, водный блок, и практически по всем направлениям есть отдельные виды работ и приоритетов. Полная картина по всем направлениям деятельности Министерства должна быть также структурирована и ясна, с указанием целей, задач, результата к которому стремится структура каждый день", — сообщил Дмитрий Кобылкин.

Источник: Пресс-служба Минприроды России
<< Август, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ