Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Черномортранснефть" завершила плановые работы по реконструкции магистрального нефтепродуктопровода Тихорецк — Новороссийск
28.08.2018

АО "Черномортранснефть" завершило плановые работы по реконструкции участков  линейной части магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) Тихорецк-Новороссийск, по которому осуществляется  транспортировка дизельного топлива в порт Новороссийск.

Специалисты провели замену трех участков линейной части путем врезки катушек.  На участке МНПП Тихорецк-Грушовая  была выполнена замена трубы, протяженностью 7,6 км. Также была заменена труба на переходах  через автодорогу Краснодар-Новороссийск и канал-балку в Крымском районе.

После окончания сварочно-монтажных работ были проведены гидроиспытания новых отрезков МНПП с целью проверки на прочность и герметичность,  а также  внутритрубное диагностическое обследование путем запуска магнитного комбинированного дефектоскопа. Кроме того, был выполнен монтаж систем электрохимической защиты, обнаружения утечек и контроля активности. Новые участки были  подключены к действующему трубопроводу  во время плановой остановки МНПП.

Все мероприятия выполнены в рамках реализации комплексной программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта АО "Черномортранснефть" с целью обеспечения бесперебойной и безопасной эксплуатации магистральных нефтепродуктопроводов.

Источник: Пресс-служба АО "Черномортранснефть"
<< Август, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ