Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транснефть" и Владимирская область обсудили вопросы сотрудничества
05.09.2018

5 сентября 2018 года делегация ПАО "Транснефть" под руководством вице-президента П.А. Ревель-Муроза в ходе рабочего визита во Владимирскую область посетила производственные площадки ведущих промышленных предприятий региона и провела рабочее совещание с участием губернатора области С.Ю. Орловой в целях расширения сотрудничества в рамках импортозамещения.

В мероприятии приняли участие директор департамента РЭН, транспорта и надзора за строительным контролем ПАО "Транснефть" А.М. Ефремов, заместитель директора департамента охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности компании И.В. Павлов, генеральный директор АО "Транснефть — Верхняя Волга" Ю.Л. Левин, а также руководители региональных предприятий.

Члены делегации ознакомились с образцами новой продукции, выпускаемой в рамках импортозамещения, для принятия решения о дальнейшем переходе от использования импортной продукции к отечественной и проинформировали производителей о требованиях, предъявляемых к приобретаемой ПАО "Транснефть" продукции, а также о порядке организации и проведения закупок.

"Компания реализует стратегию инновационного развития в трубопроводной отрасли, постоянно проводит мероприятия по разработке и внедрению новых технологий, инновационных продуктов и услуг с целью обеспечения соответствия своей деятельности мировому уровню, повышению надежности, экологичности и энергосбережения, улучшения производственных процессов", — заявил  П.А. Ревель-Муроз. Он добавил, что ПАО "Транснефть" заинтересовано в дальнейшем развитии взаимовыгодного сотрудничества, в том числе, в привлечении к реализации своих проектов предприятий, осуществляющих деятельность на территории Владимирской области.

На сегодняшний день продукция девяти предприятий Владимирской области включена в реестр поставщиков ПАО "Транснефть". Участники состоявшегося рабочего совещания, в частности, отметили эффективное взаимодействие ПАО "Транснефть" и ООО "Гусар" (запорно-регулирующая арматура). В числе других участников мероприятия — руководители ООО "Новые технологии лазерного термоупрочнения" (промышленные лазерные комплексы), АО "Электрокабель" Кольчугинский завод" (кабельная продукция), ООО "Дау Изолан" (полиуретановые системы), АО "РМ Нанотех" (мембранные элементы).

В 2016-2018 годах с поставщиками Владимирской области ПАО "Транснефть" заключено договоров на сумму более 5 млрд руб.

Источник: Пресс-служба ПАО "Транснефть"
<< Сентябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ