Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и ДВФУ подписали соглашение о сотрудничестве
12.09.2018

ПАО "НК "Роснефть" и "Дальневосточный федеральный университет" (ДВФУ) в рамках IV Восточного экономического форума заключили Соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предусматривает расширение сотрудничества между нефтяной Компанией и ведущим образовательным учреждением Дальнего Востока в сфере подготовки кадров для предприятий НК "Роснефть", повышения квалификации сотрудников Компании, а также в области научной и инновационной деятельности по таким направлениям как: геофизика, геохимия, гидрогеология, инженерная геология, добыча, транспортировка, переработка нефти и газа, нефтегазохимия, судостроение.

Соглашение будет способствовать развитию партнерских отношений между НК "Роснефть" и ДВФУ, решению кадровых и научно-технологических задач Компании на территории Дальневосточного федерального округа, а также поддержке системы профессионального образования на Дальнем Востоке.

"Роснефть" намерена оказывать содействие Университету в проведении фундаментальных исследований, в том числе предоставляя целевые гранты на научную и исследовательскую деятельность по важным для Компании направлениям.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Сентябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ