Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Сахалин Энерджи" и "Совкомфлот" подписали соглашение о развитии сотрудничества
13.09.2018

Компании "Совкомфлот" и "Сахалин Энерджи", оператор проекта "Сахалин-2", подписали соглашение о дальнейшем развитии совместного сотрудничества.

В настоящее время в рамках проекта "Сахалин-2" используются семь многофункциональных судов снабжения и обеспечения добывающих платформ высокого ледового класса, все они были построены специально для проекта "Сахалин-2" и учитывают суровые природно-климатические условия северо-восточного шельфа о. Сахалин. Четыре из них ("Геннадий Невельской", "Степан Макаров", "Федор Ушаков" и "Евгений Примаков") пополнили флот "Совкомфлота" в 2017–2018 годах. На сегодняшний день они являются одними из лучших в своем классе, сочетая в себе высокую ледопроходимость, маневренность, мощность и пассажировместимость.

Кроме того, во фрахте компании "Сахалин Энерджи" находятся нефтеналивные танкеры и газовозы, которые обеспечивают бесперебойные поставки покупателям нефти сорта Sakhalin Blend и сжиженного природного газа с первого в России завода по производству СПГ.

Суда "Совкомфлота" уже на протяжении многих лет играют важную роль в успешной деятельности "Сахалин Энерджи" и помогают компании добиваться стратегической цели — быть ведущим поставщиком энергии в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Суда "Совкомфлота", работающие под российским флагом и укомплектованные российскими экипажами, обеспечивают безопасность и надежность поставок углеводородов на рынки АТР, а также высокие показатели российского участия в рамках проекта "Сахалин-2".

На церемонии подписания главный исполнительный директор "Сахалин Энерджи" Роман Дашков подчеркнул: "Большой совместный опыт и планы на будущее свидетельствуют о том, что наше партнерство с "Совкомфлотом" и впредь будет обеспечивать надежные энергомосты между Россией и странами-покупателями в Азиатско-Тихоокеанском регионе".

Источник: Пресс-служба "Сахалин Энерджи"
<< Сентябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ