Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Китай обсудили развитие сотрудничества в энергетической сфере
18.09.2018

Главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин провёл встречу с Первым заместителем Премьера Госсовета КНР, членом Постоянного Комитета политбюро ЦК КПК Хань Чжэном. Во встрече также приняли участие заместитель Председателя  Государственного комитета по делам развития и реформ, Руководитель Государственного управления по делам энергетики Нур Бекри, заместитель Генсекретаря Госсовета КНР Дин Сюедун, заместитель Министра финансов Цзоу Цзяи, заместитель Председателя Народного Банка Китая Пань Гуншэн, заместитель Министра коммерции КНР Цянь Кэмин, а также Председатель Правления АО "Газпромбанк" Андрей Акимов и Председатель Правления ПАО "Интер РАО" Борис Ковальчук, Президент АО "Нефтегазхолдинг" Эдуард Худайнатов.

На встрече обсуждалось развитие сотрудничества России и Китая в энергетической сфере. Игорь Сечин представил ключевые проекты "Роснефти" в области разведки, добычи, трейдинга и других бизнес направлений. Стороны отметили, что сотрудничество Компании с китайскими партнерами носит интегральный характер и поступательно развивается.

"Партнерство с Китаем для нас — осознанный стратегический выбор, — подчеркнул Игорь Сечин. — "Роснефть" продает в КНР треть всей экспортируемой нефти, в нынешнем году объем наших поставок может составить до 50 млн тонн. Мы достигли большого взаимного доверия с китайскими партнерами, о чем, в частности, говорят Соглашения, которые были подписаны на ВЭФ". "Большие надежды на расширение сотрудничества мы связываем с Российско-китайским энергетическим форумом, — добавил глава "Роснефти". — Он состоится в ноябре этого года, на него приглашены 44 российских и 35 китайских компаний".

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Сентябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ